MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ikon X3 Slant
Тема: Ikon X3 Slant
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 26.02.2021, 00:13
Ded Moroz 2.0 Ded Moroz 2.0 вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2021
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 75
Ded Moroz 2.0 на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера получил ikon X3 slant. Это мой первый "косорез".Покупка получилась очень долгой. Лет 6. То его не было, то я забывал, то вспоминал, смотрел сайт, его не было. В общем, думаю, пропал интерес к станку у людей и вот он в наличие со скидками. Заказал, оплатил. Станок пришел. Пришел без коробки, просто в пакетиках. Просто так скидка не бывает. К нему ещё чехольчик взял из кордуры. Мне понравился. Отличный чехол.
Сегодня побрился. Для бритья взял мыло от Клабмена, помазок барсук. Слушайте, такого мягкого бритья я ещё не получал. Merkur Progressor так не бреет. Х3 мягкий, но давить нельзя. Я все почувствовал с помощью лосьона спиртового. Но в итоге я получил очень чистое лицо. В местах под нижней челюстью все чисто. С Progressor такого не достигал. В общем рекомендую для тех у кого чувствительная кожа. Только "косорез" требователен к углу атаки и давлению. Угол держать! Не давить! И вот вам мягкое бритьё без ощущения лезвия на лице.
Ответить с цитированием Вверх