MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Мыло "ЧАСЫ" от lyaxeyka73.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 25.11.2015, 10:26
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Забыл дома флешку с фотографиями. Ну да ладно - пока свежи воспоминания о мыле - напишу словами ,потом фото добавлю.
Вообщем побрился вчера.
Сравнивал это мыло с Папашей Люсьеном. Мыло забирал столько же по времени. Пена взбивалась не очень быстро и ее всегда казалось мало. Но перед каждым проходом поработав помазком в чаше пена откуда-то появлялась )))). В итоге не хватило пены на умывание после бритья, но хватило на прешейв ,2 прохода и добривки. Теперь понял что такое сливочная пена, о которой все говорят. Очень хорошее скольжение, лучшее из всех мыл, что у меня есть. Увлажнение тоже на высоте. Не сохнет долго. Выбрился быстрее и чище чем обычно. Может рука набивается ,а может и мыло повлияло. На лице не щипало ,более того - при нанесении пены для прохода в тех местах ,где было легкое раздражение от бритья ,происходило мгновенное успокоение кожи.При бритье запах остается таким же как и от мыла. Добавляется какая-то нотка...мне почему-то напомнило гудрон, но не сильная и не навязчивая. После бритья запах мыла на коже не ощущается, так что любой афтешейв подойдет.
Как то вот так. Все написанное - мои ощущения. Возможно где-то опыта не хватает.
Итог - мыло однозначно достойное, приносящее радость в использовании. В очередных лимитках от Алексея буду участвовать. Хотелось бы только чтобы цена озвучивалась.
Ответить с цитированием Вверх