MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Понедельничный холивар
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.04.2018, 09:37
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Набираю раковину. Очень не нравится шум воды, люблю слушать звук срезаемой щетины. Между проходами рукой, по поверхности воды, убираю щетину в одну сторону и мокрыми руками смываю остатки пены с лица. Делается это всего 2 раза, по разу после каждого прохода))) По поводу "некомильфо", "грязнули", "дикари" и прочие эпитеты - лично я не вижу в этом ничего страшного, да и в раковине всего-лишь моя щетина, которая была только что на лице) Зато перед каждым бритьём драю раковину щёткой с хозяйственным мылом (это пунктик), хотя опять же гадости и "какашек" в ней не было)
P.S. Смеситель у меня двухкрановый, может быть поэтому проще набрать раковину, чем каждый раз настраивать тепленькую, чтобы промыть станок.
P.P.S. Воду не экономлю. Когда лежу в ванной, могу спустить-налить раз 5-6.
Вот такие дела
Ответить с цитированием Вверх