MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Набор для бритья
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 29.12.2015, 19:33
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
так надо чтобы помазок висел ворсом вниз, больше прослужит, а меня нету подставки для помазка
Это миф. Что-бы помазок дольше прослужил нужны лишь 2 условия - качественный помазок и что-бы он успевал хорошо просохнуть. К тому же подобная подставка легко изготавливается из подручных материалов (банально вырезать из картона посадочное место под помазок, обмотать скотчем/изолентой что-бы влага не попадала и ставить картонку над чашкой или еще над чем-то, стоимость стремится к нулю, функционал тот же, можно сделать из каких-то деревяшек/проволки и тому подобного, была бы только фантазия и желание), либо же есть пластиковые подставки под помазок, которые стоят значительно дешевле металлических. А есть еще металлические подставки под помазок, которые стоят дешевле совмещенных подставок под станок и помазок.
P.S. у меня есть подставки под помазок, но они больше как часть декора ибо основная часть помазков у меня прекрасно обходятся без подставок, а китайский кабан за 1$ вообще все время в ванной комнате стоит, впрочем как и китайский барсук за 12$, помазки уже больше года в использовании и ничего с ними не случилось.

Последний раз редактировалось Zambeza; 29.12.2015 в 19:34.
Ответить с цитированием Вверх