MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Zippo — настоящая мужская зажигалка.(рассказ, полезные ссылки)
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 24.10.2015, 21:26
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin427 Посмотреть сообщение
Можете озвучить её название? Может, это оригинальная Сароме?
Говорю же китайская зажигалка, фирму точно сказать не могу - за долгие годы эксплуатации надпись стерлась, но если я все правильно помню, то это должна быть "mobius". Что самое удивительное, что диод в зажигалке до сих пор горит, а была она куплена еще осенью 2008 года. Фото зажигалки прикрепляю, не пугайтесь ее виду, это дешевая зажигалка, которая прожила в кармане штанов более пяти лет, при чем очень часто в одном кармане с ключами.

Цитата:
Сообщение от Ronin427 Посмотреть сообщение
Странно, у меня пьезо столько никогда не работали…
Я не сильно интересуюсь зажигалками и не знаю что такое "сароме", но я очень активно ими пользуюсь. 10 000 искр это менее 2х лет работы при условии что зажигалка загорается с первого раза и выкуривается 20 сигарет в день, может у нее лимит 100 000 искр? Или это действительно гарантируемое производителем количество искр, ибо моя зажигалка точно отдала за почти 2000 дней использования больше 10000 искр, при этом она и до сих пор работает.
Миниатюры
IMG_2015-10-24_202017.jpg  
Ответить с цитированием Вверх