MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - PannaCrema
Тема: PannaCrema
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 05.07.2017, 22:35
ninoalex1987 ninoalex1987 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Сообщений: 381
ninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краяхninoalex1987 презирают в этих краях
По умолчанию

Pannacrema Nuavia Blu

Это самое популярное мыло из троицы Nuavia. Раскупают его быстро, купить не всегда предоставляется возможным.

Покупал с товарищем у Хосе. Имя не пишу без разрешения. Если он захочет, то тоже поделится с нами своими эмоциями.

Создавать отдельный обзор не имеет смысла, ТТХ мыла идентичны зеленому собрату.

Мой обзор на Nuavia Verde:

http://myshave.ru/showthread.php?p=66911#post66911

Вот так выглядит фарфоровый горшок с мылом:



Вес около 760 грамм. Вес самого мыла около 185 грамм (200мл).

Само мыло:



Если сковырнуть верхний слой, то обнаружится, что мыло на самом деле светлее:



Аромат: мощный букет специй. Никогда не был в Индии, но представляю себе аромат таким:



На заднем фоне есть цветочки, приятные, легкие, неприторные.

Аромат дурманит, обволакивает вас и не отпускает. Его охота вдыхать как можно глубже, немного придерживая дыхание. Мне вскружил голову, отпустил минут через 20. Необычные ощущения.

«Сказочник», подумаете вы. Пускай будет так, меня реально торкнуло ))))

Хоть и описываю аромат красиво, все-равно он не мой. Это мыло не для повседневного бритья, но для бритья в праздник. Когда у вас особое настроение с утра. Вам надоела обыденность, и охота немного взбодриться.

На мне за час аромат слетает.

Решил 3 дня подряд не бриться, с ТТХ уже разобрался.

Завтра побреюсь 3 мылом из линейки Nuavia – Rossa. Ох, и достанется же мне от него. Для меня он очень сильный и крепкий.
Ответить с цитированием Вверх