MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Про станки для новичков
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 26.01.2017, 01:13
matioshka matioshka вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 939
matioshka - весьма и весьма положительная личностьmatioshka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
For Postal:
Да, я держал руках перечисленные станки.
Для чего вымачивать станки в фейри, варить в соде и т.д. я не знаю, ибо я этого не делал, а вот про подобные эксперименты читал, в том числе и здесь, на форуме. Состав фейри озвучил, чтобы пользователи знали. Для чего нужны знания в принципе - вопрос несколько странный.. Если лично Вы считаете это знание лишним - забудьте. Насчёт плохого покрытия Merkur.. Вас, конечно, не убедит пара фотографий из личного архива, но я их, таки, приложу. (Архив 2,8 МБ из трёх фотографий в большом разрешении можно скачать на Яндекс-диск)


Ну, тут же форум, нет? В первородном значении "форум" - площадь в Древнем Риме, куда каждый мог придти и где каждый мог высказаться.

Уважаемый Dimian, всё что пишите Вы - Ваше мнение. Всё, что пишу и говорю я - моё мнение. Это настолько элементарно, что в компании взрослых мужчин под каждой строкой писать ИМХО, ИМХО посчитал лишним.
Я не пишу и не говорю чужих мнений. По-моему, даже канарейка поёт свою ИМХОпесню.


А я претендовал?
Более того - я сюда и не рвался..

Наверное и про ZAMAK я зря написал.. форум не мой, оснований нету, имху не прилепил.. эквилибристика, опять же, словесная наличествует.

Аборигены, вы чего такие злые?
Так троллей много уже было здесь.
__________________
Aquilla non captat muscas.
Ответить с цитированием Вверх