MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Gillette Fusion
Тема: Gillette Fusion
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 19.08.2019, 23:24
KODA KODA вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 66
KODA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Если это так, то не думал отчего тогда во всех магазинах в подавляющием количестве продается именно Джилетт Фьюжн?
На мой взгляд Фьюжн это шедевр и ничего лучше на данный момент нет и вряд ли вообще будет
По моему это близко к истине) Я не пробовал Feather Samurai пока ещё, но Fusion я раньше долго использовал с польскими (скорее всего) кассетами из супермаркетов; это было до 2014 года. 12 раз побриться как раз на 4 недели одной кассетой и очень чисто. Правда из 12 раз последние где-то 3-4 раза уже шкрябало по коже как пластмасской. Hydro 5 бреет более деликатно и безопасно для кожи, т.е. более мягким и ватным кажется к тому же более долгоиграющая кассета Hydro5, - но Fusion у меня сбривал более глубоко щетину, хотя и стоит дороже и тупится быстрее, по крайней мере кассеты Fusion из наших магазинов.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Мак3 начала 2000х - да. Нынешний - жесть вообще, мне на неделю его не хватает. Гидрой бреюсь минимум месяц. Собственно это во многом и определило выбор. Хотя недавно на Ганзе взял Gillette5 (это фьюжен без торцевого лезвия) - вообще жесть, драли с первого бритья, хотя продавали их как оригинал из штатов, и раньше к этому продавцу претензий не было. Перешел на Гидру 5 - пока все норм.
Систему Mach3 Turbo уже забыл когда последний раз в руках держал, лет 10-12 назад это было что-то потрясающее - одним движением от виска до кадыка и всё начисто за один проход; - решил вспомнить и заказал с Ганзы американский Mach3 Turbo - интересно каков он будет...
Ответить с цитированием Вверх