MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Edwin Jagger 3ONE6
Тема: Edwin Jagger 3ONE6
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 08.03.2021, 19:23
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дополню свой отзыв.
Итак, четыре сеанса бритья через день, про первое уже сказано, остальные три в порядке очерёдности: лезвия Kai, Feather, Astra зелёная.
С Kai бритье, в целом, хорошее, но было несколько кровавых точек (ни чего криминального) и легкое раздражение в области шеи.
С Feather, вообще не понравилось, от слова "совсем". Вся шея красная, точек (легких) до "едрени фени". Ни о какой Ким Бесингер не думалось. Я потянулся к старине "Джеку Дэниелсу" и решимостью выставить станок на продажу.. Но после трех-четырех добрых глотков, пришло понимание того, что первое бритье было достаточно комфориным, да и второе тоже. Успокоился..
На четвертое бритье решил поставить зеленую Астру, которую я не очень жаловал всегда. И не пожалел, прекрасное, комфортнейшее бритье, очень эффективное, без каких либо покраснений, точек и тп. Тут же был заказан блок Астры.
Вообщем, станок, однозначно, интересный. Для меня требователен к лезвиям. С острыми агрессивен, с более мягкими очень приятен и эффективен. Остается в ротации, ибо лезвий как грязи на улицах.))
Ответить с цитированием Вверх