MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - FEATHER Professional Artist Club SS
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 17.02.2016, 04:07
vitosan1987 vitosan1987 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: г. Находка Приморский край
Сообщений: 152
vitosan1987 пока не определено
По умолчанию

Итак, получил. Испытал.

Ну что сказать: сочетание рук из задницы и завышенного самомнения иногда приводит к не очень приятным последствиям, но тем не менее.

18+

[свернуть]

Ритуальное омовение в крови свершилось!
Теперь у меня нет иного выбора кроме как обуздать сей кровожадный инструмент. Но так как руки в район плеч мигрировать не собираются, а самомнение все так же при мне, скорее всего будет и дубль два, и дубль три и т.д.
А если серьёзно, я в принципе не ожидал от неё сразу каких-то чудес, тем более что до этого ни шаветок, ни тем более опасок в руках не держал. И сразу определил её к вечернему вдумчивому и неторопливому, почти медитативному бритью. Но зуд опробовать новинку сегодня был слишком силён. Если первый проход по росту волос прошёл ни шатко ни валко, хотя и бескровно, то ко второму проходу против шерсти у меня оставалось не так много времени, поэтому пришлось форсировать. Я к тому времени успел пробрить почти всю щеку и часть подбородка, а затем движения стали чересчур небрежными и размашистыми.
Ну что ж, будем продолжать.

Последний раз редактировалось Tras Krom; 17.02.2016 в 13:44.
Ответить с цитированием Вверх