MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - M.O.W. - мыло для бритья
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.10.2023, 14:43
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Опробовал ещё раз Табачок на тройке, в тот раз набрал всего 1 грамм, в этот раз поднабрал поболее, вышло 2 грамма, синтетика.
Взбивается не быстро, требует добавления воды и много. Пена вышла по консистенции очень даже удачная, густоватая, но довольно пластичная, легко наносится без пробелов, хорошо ложится. Оценю мыло как стабильное и простое в приготовлении.
Скольжения мне достаточно, оно в общем среднее, пост скольжение слабовато, еле-еле. Степень защиты так сразу оценить сложновато, она точно есть, но насколько сильная, пока оценить сложно.
Правильно ранее обозначали, что похоже на Стирлинг, так в общем и есть - средненькое рабочее мыло, с нормальной отдушкой, не высоким расходом, твёрдое (в этом оно отличается от Стирлинга). Эмоций оно конечно не вызывает, но и негатива тоже, всё штатно, так сказать.
Купил бы ещё мыло на тройке с другим запахом? Нет, мыл у меня прилично и они лучше этого по ТТХ. Буду ли я пользоваться этим? Да, нормальный вариант и не подведёт.

Ответить с цитированием Вверх