MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rex Supply Ambassador Adjustable Stainless Steel DE Razor
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 19.01.2018, 19:30
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Упомянул в соседней ветке в неправильном свете хороший станок . Действительно, если приглядеться, видны кое-какие изъяны в обработке деталей. У меня ранняя версия.

Но в целом, станок понравился внешним видом, и главное, тем, как бреет. Гонял его примерно полтора месяца каждый день или через день. Абсолютно всеяден к лезвиям. Чисто, деликатно, можно в процессе бритья подрегулировать агрессию в зависимости от лезвия и настроения в моменте.

Голову сделали очень компактную, регулировка плавная и геометрия в норме. Ручка очень цепкая. Для поездок и командировок идеальный станок. Да и дома нет-нет да достанешь побриться.
По моим ощущениям с лезвием физер на настройке где-то между тройкой и четверкой агрессия примерно 5-5,5, т.е. чуть жестче М2. Выше не залазил.

Сейчас смотрел страницу на фейсбуке и отзывы на забугорных форумах. Нареканий по качеству нет, лучше стали обрабатывать и контролировать на выходе. Да мне и моя ранняя версия нравится, если без фанатизма, и никаких доработок к счастью не требовала.







Ответить с цитированием Вверх