MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Отзывы и комментарии
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 25.02.2022, 21:23
Аватар для Александр 1
Александр 1 Александр 1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Пушкин
Возраст: 39
Сообщений: 285
Александр 1 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, не так давно на форуме проходил конкурс к 23 февраля, и, вот к моему счастью, я оказался в числе призеров. Моим призом был набор, мыло и лосьон "Ледяная вишня". Так вот, сегодня я решил опробовать данные продукты. Решил провести испытания в самых тяжёлых условиях, взял бритву фатип пикалло (одна из самых плохих на мой вкус, всегда после нее раздражение), лезвие дорко (далеко не самое любимое) и соответственно комплект Ледяная вишня. Бритьё получилось великолепнейшие, мыло скользкое, ароматное. Пена взбивается отлично, прям как надо на мой вкус. Лосьон ароматный, никакой пленки после него, расход минимальный. Ни одной красной точки, бритва гуляла по лицу как Плющенко по льду, никакого сопротивления. Я далеко не эксперт, но в теме ВКБ лет 6, в силу финансовых возможностей пробовал далеко не все (табак, челла, прорасо), но продукт КатринДо считаю классным, лучшее из того что я пробовал. Купил бы я ещё продукты данного артизана? Однозначно да, со временем надеюсь попробую все ароматы Кати, но пока к сожалению ограничен в финансах. Катерина, благодарю Вас за ваши труды, вы делаете очень хороший продукт. Спасибо.

Комментарий модератора
Бритвомен:
На первый раз я сам расставил пробелы там, где они должны быть. Второго раза не будет. Перечитайте п. 4.7 Правил!

Последний раз редактировалось Бритвомен; 25.02.2022 в 22:07.
Ответить с цитированием Вверх