MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - After shave обязательно использовать или нет?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.12.2016, 19:15
Аватар для Svmsm
Svmsm Svmsm вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Сообщений: 251
Svmsm скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Вот и правильно!
Но если очень хочется пользоваться каким-нибудь средством после бритья, то лучшее из того что я пробовал оказался вот этот лосьон: http://www.estel.pro/product/loson-p...vitelnoy-kozhi
Аромат приятный и ненавязчивый, держится не долго. Плюс это или минус - у всех по разному. Но моя жена сказала что аромат лучший из того что я ей давал понюхать (а это ну ОЧЕНЬ много всяких ароматов, мыл в основном). ОЧЕНЬ приятная безспиртовая водичка. Однако я не знаю помогает ли этот лосьон от порезов и раздражений, не было возможности это проверить (я не резался и раздражения не было очень давно). Но кожа после этой водички шикарная. Очень рекомендую попробовать, но найти в продаже скорее всего будет не просто.
P.S.
Состава на сайте производителя вроде нет, поэтому тут выложу фотографию. Насколько он хороший или плохой я не знаю.
Я пользуюсь таким лосьоном. Очень нравиться и расход маленький. Еще купил и крем этой серии, тоже очень понравился.
Ответить с цитированием Вверх