MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock Wunderbar Slant
Показать сообщение отдельно
  #744  
Старый 13.02.2019, 22:22
kudesnikRu kudesnikRu вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 174
kudesnikRu скоро придёт к известностиkudesnikRu скоро придёт к известности
По умолчанию

Поделюсь новыми впечатлениями от бритья с Вундербаром. Довольно длительное время бреюсь этим станком ,и я думал, что в нем все для меня идеально, и лучше уже некуда... но я ошибался
Изначально станок шел с титановой ручкой halo, после первого бритья я ее продал, очень не понравилось отсутствие у нее насечки, она мне показалась скользкой, а я люблю чтоб ручка прилипала к пальцам. Поэтому сразу заменил на ручку radio knob, которая поставлялась в первых выпусках. Эта ручка мне нравилась эстетически, тактильно, и как мне казалось, с весом в 76гр баланс был очень хорошим( правда иногда проскакивали мысли, что все же чуть тяжеловата). И тут на днях, нашел очень хорошего мастера, который изготовил мне ручку из титана по моему эскизу.
Ручка получилась длинной 85мм, диаметром 13мм и весом 42 грамма. После того как её поставил, я испытал новые позитивные эмоции. Станок кардинально преобразился в лучшую сторону, баланс сместился ближе к голове, вес уменьшился почти в два раза, но при этом, станок все равно хорошо чувствуется в руке. Благодаря насечке в нужном месте, и облегчению ручки, маневренность на порядок улучшилась. Вообщем Вундербар для меня открылся с новой замечательной стороны


Последний раз редактировалось kudesnikRu; 13.02.2019 в 22:28.
Вверх