MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Станки безопасные ч.2 или как я выжил после бритья
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 15.10.2020, 19:41
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне со станком из Поднебесной видимо свезло, поправлять лезвие не надо, встаёт ровно на своих шпыньках. Сегодня около 30 бритья, по дневнику уточню потом. На 1,5 дневной щетине, за 2 прохода для меня так можно сказать bbs был достигнут. И коцек всего пара. Но одна совсем смешная, залез почти в рот и губу резанул. Хорошо что вчера буквально лекарство перелил и кровь быстро свернулась. Да, и лезвие от китайского же производителя бритвы, да ещё 4 употребление, и выбрился хорошо. Отлично даже, если б не "кройка и шитьё".
Я к чему это всё? В другой теме, наш новичок Yamschik, ищет золотую середину меж 89 и 41. По мне так уже взял бы клонов из Китаю да и попробовал бы и ту и другую голову. Конечно, в видении того как это видят и делают китайские друзья! Не велика потеря, если голова с браком или не понравится, главное опыт уже будет. Я вот уже пару месяцев как с кассетником расстался и то выжил. Yamschik, не боись! )
Ответить с цитированием Вверх