MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Белорусские ручки для Т-образных станков
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.10.2015, 16:46
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
Лично мне оригинальная полноразмерная ручка ball end на станках Tech очень нравится - станок в руке лежит как влитой.

Это плохо На будущее вам советую взвешивать ручки и писать вместе с фотографиями их габариты и вес, это позволит заинтересованным людям не пройти мимо. Я пока не готов покупать ручку не зная ее веса, т.к. мне очень нравится оригинальная ручка и только зная габариты и вес вашего изделия я могу уже прикинуть подойдет ли мне такая ручка или нет
Да, Вы правы. Мы эту ручку делали в подарок на День рождения другу который живет в Тюмени. День рождения у него - в начале ноября, посылки идут медленно, спешили отправить чтобы успеть)))))))Только по этому не взвесили....
Вверх