MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Курительные трубки и табак.
Показать сообщение отдельно
  #379  
Старый 20.04.2018, 11:11
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Missouri Meerchaum хорошие кукурузки.
Первое что я бы попробовал, тоже сменить табак. (может он так раскрылся в этой трубке, с ароматом свежей ДСП)))
Ну и чубук деревянный, возможно когда докуриваете до дна, он начинает подгорать. Отсюда и запах. В этом случае 2 варианта:
1.не докуривать до дна
2.скурить деревяху, зачистить и поднять дно трубочным илом.
По поводу фильтров. У меня бальсовые под 9-ку. Я их режу канцелярским ножом на 3 части вдоль. С ними и курю. А знакомый нарезает бумагу нужного размера и скручивает в трубочку. Ими и пользуется. Но я с бумагой не могу курить. Привкус бумаги)
P.S. "Декорация: металл" видимо имелось в виду колечко на чубуке)
Ответить с цитированием Вверх