MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помазоки Spokar mini vs SlavCo МАЛЫШ
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.08.2021, 08:12
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Малыша не видел и не пробовал. Спокар мини как по мне - хрень из хреней (в отличие от их обычного кабана, тот за свою цену вполне неплох на мой взгляд) - и ручка, и узел. Мини - это не чистый кабан, заявлен микс, вроде с лошадью. По факту он жёстче всех кабанов, какие у меня были, и лично у меня разрабатываться не захотел. Узел мелкий, пены набирает и держит в себе мало. Ну и в силу жёсткости лично у меня на лице взбивает хреново. Видел в обзорах, что некоторые ухитряются работать с ним в чашах. Для меня смешно: если хватило денег даже на самую бюджетную чашу, то должно хватить и на хотя бы бюджетный, но нормальный полноразмерный помазок (тот же обычный кабан Спокар).
Свой мини оставил для очистки от волос ножей машинки для стрижки. С этой задачей справляется. Для бритья - ну нафиг
Ответить с цитированием Вверх