MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Чехлы или тревел-боксы для станков
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 20.07.2020, 21:15
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Чехольчик такой с Али уже демонстрировался здесь:


У меня точно такой же в пользовании находится около полутора лет (если совсем точно - с 22 января 2019 г ).
Достоинства его как бы понятны - удобство при перевозке и т.д. У меня спокойно в соответствующее гнездо входит "мягкая" пачка лезвий, только я ее наполняю под завязку - штук по 30 лезвий запихиваю - и плотно сидит и выбор есть.
Недостатки:
1. Очень быстро деформируется (мне лично пофиг)
2. При случайном попадании воды сохнет оооочень долго, может особенность материала какая-нибудь.
3. В местах прилегания магнитов к поверхности остаются круглые пятна грязно-черного цвета (мне опять же пофиг).
А так штука дешевая и вполне себе функциональная. Естественно, по сравнению с кожаными синглами именитых производителей - как Yaqi против Palladin'а..., тем не менее с предназначением справляется. А придет в негодность - выкинуть не жалко, они на Али не дороже 300-350 р
Ответить с цитированием Вверх