MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Wolfman WR1 WRH7 in antiqued bronze (954 aluminum bronze)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.01.2016, 14:59
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Побрился с "бронзулеткой".
В легком замешательстве!!! Это первое удивление.
Эта закрытая гребенка WR1-SB оказалась немного агрессивней моей открытой WR1-OC, которую я покупал в первой партии, выпускаемых Джеймсом!!!!
То есть теперь я на личном опыте убедился, что разговоры на забугорных ресурсах о том, что Джеймс немного увеличил агрессивность всех голов, имеют под собой веское основание.
Но увеличил очень грамотно. Бреет эта голова так же замечательно. Выбрился в обычные два прохода с подбривками.
Подбривок было побольше, видимо с непривычки.Из-за ручки.Поподробней об этом ньюансе добавлю позже. Пока пытаюсь разобраться и грамотно сформулировать.
В целом от бритья этим станком с увеличенной агрессивностью ну оооочень приятные впечатления.
Даже не могу сказать теперь бритье с какой головой мне больше нравится : с WR1-SB или с WR1-OC
Каждая хороша по своему.
Но BBS-1 все же бреет на самую малость получше.По крайней мере это по моим личным ощущениям.
Второе удивление, это то, что станок с новья уже смотрится винтажненько, но после взаимодействия с горячей водой он еще больше потемнел и сейчас у него вид ну просто улетный.
А еще "бронзулетка" немного легче нержавейки, что меня, любителя тяжелых станков, немного огорчает.
Но внешний вид данного дивайса компенсирует все остальное.

Последний раз редактировалось Freelancer; 30.01.2016 в 15:49.
Ответить с цитированием Вверх