MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mühle R89 Double Edge Safety Razor Close Comb
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 19.02.2018, 17:02
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
ManchurianBadger, вот простите меня, но ручки, что у Мухли, что у Джагера гов....но полнейшее!!!
Моей первой ручкой как раз и была Muehle Grande.
Накатки почти нет! Эргономика отстойнейшая! Шершаво-скользючая, пресованная фольга за хорошие деньги!
Пресмотритесь к ручкам наших братьев-Белорусов. Допустим EX3 или EX4 материал по душе выбрать.
А стремление к надписи Muehle , это просто фетиш новичка и пустая трата денег в карман барыг.
Хотя дело ваше.
А по поводу "задумано производителем" - задумано для продаж в масмаркете и конвеерного дешевого производства.
Да и не слишком они и думали))))


ПС: если с Питера, можем пересечься. Покажу какие ручки могут быть.
Да что вы, не за что тут прощать, я практически на 100% уверен, что и вы, и предыдущий комрад правы - все "кастомное" намного лучше, ну или просто лучше. А насчет фетиша - опять же, чистейшая правда
Да, есть над чем подумать, да и выгравировать нужную надпись на ручке, думаю, не такая и проблема...)
Ответить с цитированием Вверх