MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Barrister & Mann Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #985  
Старый 18.03.2019, 23:07
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Barrister & Mann Shaving Soap Hollows



Описание мрачноватое: Черпая вдохновение в болотах Бостона, мы объединили ветивер, дубовый мох, черный перец, какао, лабданум и кедр, чтобы получить глубокий, холодный запах, подходящий для холодных, горьких дней конца октября. Мрачные, богатые и извращенно элегантные святыни-напоминание о том, почему люди когда-то боялись темноты - Hollows

На мой нос запах действительно мрачноватый , чуть тяжеловатый, темный, вечерний...
Я бы не стал выделять какие -то одни ноты над другими, все достаточно сбалансированно, если все-же придраться то какао, лабданум и кедр выходят на первый план, ветивера очень мало, мох как база , перца не слышу- наверное застрял в полутонах, как ночная дымка на закате дня.

Пена - кошерная сметана.



Автешейв под стать запаху мыла, но естественно мощнее и брутальнее.



Берите в паре, им лучше вдвоем. Ноты те же.
Девушке не очень понравился , но он и не должен никому нравится кроме Вас.
Набор не на каждый день, лучше подходит для осеннего времени, вечернего. Может быть я им не буду пользоваться слишком часто, но в один из пасмурных темных дней он будет как раз к месту, ради таких моментов этот тандем стоит того чтобы его купить.

Последний раз редактировалось Ростислав; 18.03.2019 в 23:13.
Ответить с цитированием Вверх