MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Совет новичку
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.05.2020, 13:26
Аватар для Legioner
Legioner Legioner вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2020
Адрес: Calvi
Возраст: 28
Сообщений: 12
Legioner на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psb0805 Посмотреть сообщение
У меня дискомфорт с R89 был когда я старался выбриться в ноль плюс техника страдала и в итоге получалось +100500 проходов и как следствие раздражение кожи. Сейчас техника уже наработана, вернее отточена после долгого перерыва в 20 лет, и я не стараюсь выбриться в полный ноль, думаю что с R89 это невозможно, хотя люди на форуме пишут что выбриваются. Визуально у меня получается с R89 полный ноль, мизерные пеньки ощутить можно только проведя по лицу кончиками пальцев. Но у меня волосы от природы светлые, да ещё в силу возраста почти все седые, поэтому что на голове, что на лице эти мизерные пеньки вообще не видно. С R89 считаю трудно заполучить раздражение если три прохода и не нажимать так как там лезвие при бритье не касается кожи если не жать. Смею предположить или Вы сильно давите на станок или Ваша кожа так реагирует на какую то косметику для бритья.

Я с Вами согласен! В ноль уйти очень тяжело на нем, особенно когда зелёный и если себя до ббс довожу с ним, то пеньки ощущаю
Вчера, к слову, брился в два прохода, короткими стрежками и ооочень аккуратно - все гуд, завтра попробую также но зарядить физер вместо астры


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх