MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - И я в ряды бритвоманов вступаю!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.11.2016, 14:27
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Phoenix пока не определено
По умолчанию И я в ряды бритвоманов вступаю!

Всех приветствую!
Читаю форум недавно, собственно до этого о станках знал мало: что они существуют, что мой отец таким бреется и в детстве кидались двухсторонними лезвиями и они прекрасно летают
В бритвенную тему пришел после того, как начал интересоваться заточкой ножей, а на ганзе заточкой ножей не ограничиваются, соответственно, наткнулся на тему с опасками и решил приобрести "напосмотреть". С первого же бритья влюбился в этот процесс и стал активно осваивать. До этого брился только мак3, а им можно без пены бриться) С опаской не прошел тесты ни гель, ни пена для бритья, после чего я ударился в изыскания по данному вопросу, соответственно, нашел данный форум и из него узнал столько всего интересного и полезного))) Короче говоря, лист желаний стал теперь бесконечным дважды, т.к. сначала он стал бесконечным после знакомства с ножевой и заточной темой)
После того, как стал обладателем Роквелла, вообще отпали сомнения о необходимости этого увлечения в моей жизни, а жена всеми руками "за" (раньше раз в неделю-две брился нехотя)
Потихоньку наполняю коробку для бритв, чуть позже отпишусь в разделе о покупках.

Последний раз редактировалось Blackoff; 14.11.2016 в 16:24.
Ответить с цитированием Вверх