MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Zenith 506A Manchurian brush
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 13.04.2018, 14:32
Valler Valler вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 48
Сообщений: 13
Valler на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго всем!
Приехал мой манчжурец зенитовский. Гоняю неделю - опишу впечатления. Узел очень плотный и упругий. Немного пах барсуком. На 3-4 промывку запах ощущался только во влажном состоянии. На 5-6 перешел в едва уловимый приятный для моего носа запах чистой шерсти, опять же только во влажном состоянии. С мылом не чувствуется вообще. Потерял 2 волоса за все время. В чаше взбивает любое мыло просто на раз-два без плясок с бубном (с ним я забыл про метод марко). При этом реально комфортно вбивать! Очень удобная ручка, форма, набивка и упругость узла позволяют не продавливать его в чашу - достаточно 20-30 секунд легких круговых движений. На лице очень упругий и слегка покалывает, что для меня только в плюс. В пользовании есть кабан от зенита, вулфикс 404, яковская синтетика, яковский сильвертип (тюнингованный). Пользую по настроению все. Манчжурец же вышел в фавориты, сместив вулфикс. Я доволен как слон.

Последний раз редактировалось Valler; 13.04.2018 в 14:46.
Ответить с цитированием Вверх