MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Важно! Изменения с 1-го ноября.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.10.2017, 20:41
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Список магазинов - это огромный проделанный труд. Если его вернут, пусть и на короткое время, я и многие форумчане будут благодарны.

Уважаемый Blackoff финансово не бедствует и данный форум создал не ради обогащения.
Думаю, что у него есть причины менять правила для ссылок и магазинов.

Ничего в этом страшного не вижу. Аудитория форума достаточно большая. Много уже примеров, когда на волне ажиотажа магазин/мыловары/производители станков неплохо зарабатывают и раскручиваются. С их стороны логично бы было поддержать форум, отплатив за рекламу.
На шейвнуке есть раздел для магазинов и раздел для ремеслеников, думаю они туда не забесплатно попали.

ПС : тот же видеоблогер, разве на свои кровные покупает бритвенные ништяки? Нет! Выпрашивает, потом рекламирует и нахваливает, поэтому все ему очень и очень нравится. А потом, все что не зашло, разыгрывает в конкурсах. Только участие то платное - 300 рублей! Не корысти ради, а для развития канала.
А тут халява, все бесплатно. И больше всех ноют любители халявы.

Последний раз редактировалось shaggy01; 29.10.2017 в 20:45.
Ответить с цитированием Вверх