MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - BAILI BT171
Тема: BAILI BT171
Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 01.01.2017, 21:27
tonight tonight вне форума
Ученик
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Сообщений: 28
tonight пока не определено
По умолчанию

Я слегка расстроен, господа.
Тридцать первого декабря я отстоял на почте 40 минут, дабы получить заветную коробочку с фатипом пикколо. Сегодня, после продолжительной ванны, я приготовился к каким-то невероятному аггресивно-чистому бритью, по сравнению со 131 и 191, и... Мягко, требовательно к углу и не особо чисто из-за этого. Практически такие же ощущения, как от 191, ну чуток поагрессивней, при правильном угле все же чувствуется лезвие, чего на 191 я в принципе достичь не могу. Но 131й для меня намного кайфовее, ибо агрессивнее, чем фатип, практически не нужно ловить угол, лезвие на морде ощущается очень хорошо. Я, конечно, не буду прекращать бриться итальянцем, тем более что опыт мой всего 3 месяца, а соответственно максимум 15 побривок, техника не поставлена, но я хотел не меньшей агрессии, чем от 131го, а тут пришлось дофига добриваться, по некоторым местам 6-7 раз поелозил и ничего, даже не горит кожа, а так хотелось устроить небольшую бойню на лице...
Постскриптум: прошло минут 20 и по успокоившейся коже практически отлично, пеньков при поглаживании против шерсти в целом нет, кроме подскулья, которое я еще ни разу в ббс не смог выбрить, хотя в ванной сразу после бритья и подбородок и щеки мне не понравились, но скоблиться дальше был бы уже перебор. Может дело в том, что лицо очень уж распарилось и щетина максимально поднялась, обычно то я в негорячем душе максимум 5 минут и бреюсь, а тут аж ванна... Повторю эксперимент в нормальных условиях через неделю.
Ответить с цитированием Вверх