MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Simpsons
Тема: Simpsons
Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 20.01.2017, 13:45
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Дюк 3 манчжурский, пользуюсь 2-3 раза в неделю. Мыло взбиваю только на лице. Выпадения как не было, так и нет. Бесподобен м7 от симпсонов
Спасибо. Но мой кошелёк мягко говоря даёт понять, что выбор стоит делать между категориями Best и Super. Манчжурец будет позже, обязательно будет и он. Насколько знаю, у Вас есть MC от этой же конторы, как себя ведёт он? Каким образом чаще используете? как у него с облысением? И если Вам не составит труда, сравните по удобству рукояток с Дюком3.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от SergiV Посмотреть сообщение
Брал у Энтони обоих своих Симпсонов - все ОК. Дюка ждал неделю, пока от официалов приедет.
Кстати, сейчас попросил синтетического Дюка в ассорртимент добавить, вроде обещал, жду. Единственно, с "ирисочной" ручкой не получилось - не дает их Марк дилерам
Логично. Иначе лимитка перестанет быть лимиткой, если в каждой лавочке будет свободно продаваться. В этом суть создания искуственного дефицита и подчёркивания редкости и уникальности. Да и в количестве штук думаю их меньше сделано, вот официалы этот десерт только для себя и берегут.
Ответить с цитированием Вверх