MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - АТТ SE1
Тема: АТТ SE1
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 07.04.2017, 13:53
Аватар для webel
webel webel вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 149
webel пока не определено
По умолчанию

Вот и я получил голову ATT SE1.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170331_233554.jpg
Просмотров: 84
Размер:	48.9 Кб
ID:	5556

В течении 1,5 недель пользовался ATT SE1 с ручкой ATT COLOSSUS. У меня только положительные эмоции. По сравнению с DE, бритьё более качественное и основательное что ли, Пока возвращаться к ATT H1 желания нет.

Когда в руки взял голову SE1, как то сразу поразили размеры (до этого был станок DE), но в последствии оказалось что пользоваться очень удобно и комфортно. Станок в сборе весит 133 гр, при такой массе, сам скользит без применения каких либо усилий.

Первые два дня использовал лезвия Feather Professional Super - по мне, очень агрессивные лезвия, раздражения не было, но лицо горело в течении дня и несколько раз коцнулся.
Затем поставил Feather Soft Guard - сразу обалдел от этих лезвий. Мягкое, бреет очень деликатно, по сравнению с Feather Professional Super - небо и земля. Хватило на 4 раза комфортного бритья, больше не рискнул. В сети по Feather Soft Guard информации очень мало. В продаже нашёл в паре английских интернет-магазина. На Amazon и eBay их нет, а очень хотелось бы прикупить несколько пачек.
Третьим лезвием было KAI Captain Blades - только теперь я понял что такое настоящее бритьё, даже Feather Soft Guard - отдыхают. Бритьё было очень мягко комфортное и тихое. Такого удовольствия от бритья, до этого момента, я ещё не получал. Хватило на 4 раза отлично побриться.
На eBay заказал Feather Pro Guard - буду дальше пробовать.
Может быть кто нибудь подкинет на пробу по одному лезвию:
KAI Captain Titan Mild Blade, KAI Captain Titan mild Protouch и KAI Captain Sharp Blade - расходы мои.

Здесь на форуме очень многие ругают ATT за качество внутренней обработки, но меня это не остановило и в результате я очень доволен.
Ответить с цитированием Вверх