MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Мыла производства СНГ
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 21.03.2019, 13:04
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вчера перебрился Можжевельником, в общем воды добавил не жалея, пены по моим прикидкам вышло больше чем нужно, консистенция неплохая (примерно как производитель советовал), но мне все таки нравится гуще (но в этом случае страдает скольжение). С такой консистенцией бриться проще, хорошо скользит, но и защита слабая, полученную пену могу сравить по ТТХ с пеной Прорасо такой же консистенции, работают примерно одинаково, но Прорасо в более густой консистенции дает лучшее скольжение. По запаху: грибы (свежесрезанные лисички угадываются), сырость, гнилая древесина, мох или что то такое (может мокрые листья). Для меня это не можжевельник, а как выше указали "Осенний лес", многим давал понюхать мыло, аромат не понравился никому, все посчитали его неприятным, отталкивающим

Последний раз редактировалось skvater; 21.03.2019 в 13:07.
Ответить с цитированием Вверх