MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор средства до бритья
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 20.09.2018, 11:27
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Вчера в очередной раз убедился в неудобности и бесполезности прешейва от прорасо. Не знаю почему, но захотел я в очередной раз испробовать чудодейственный прешейв от прорасо, думаю но вот же на ютубе все втирают в себя этот чудодейственный крем и у них щетина сама отваливается и самое главное какое блаженство на лице. Ну вообщем втер я этот крем в свою щетину, минуты две массировал, потом вымыл руки и приступил к взбиванию пены в скатле, на этот раз мой старший сынуля, очень сосредоточенно понюхав две банки с Табаком и с DG выдал: "Папа, сегодня бреешься вот этим (Табаком), а завтра вот тем (DG)" ну выбор сделан, перешел к подготовке пены, вообщем взбил очень хорошую пену, более плотную, чем обычно. Умыл лицо после прешейва, нанес пену и заметил что бритва очень плохо скользит по коже. Скольжение у табака отличное, тактильно пальцами все скользит на ура, но опасная бритва очень хорошо снимает пену и вот постскольжения нет вообще (замечу что до прорасо и с другим прешейвом все было отлично). В процессе бритья бритва несколько раз залипала на коже.
Вообщем данные прешейвы опять отправляются на полку смотреть как работают нормальный прешейв.
Ответить с цитированием Вверх