MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Korres- бальзам после бритья.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.09.2017, 21:53
zharik zharik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 7
zharik пока не определено
По умолчанию

Korres - мое греческое открытие.

Гуляли семьей в Патрах. По дороге зашли в аптеку и я совершенно случайно наткнулся на полку с продукцией Korres. Решил попробовать бальзам после бритья Vetiver root, Green tea, Cedarwood. Сразу купил только из-за запаха.

Фирма из Афин, производит максимально натуральную косметику.

Бальзам спиртовой. Бальзам не вполне точно описывает консистенцию продукта. Скорее, это - чуть густоватый лосьон, похожий по консистенции на юбилейный лосьон Varesino. Чтобы бальзам начал вытекать даже не надо сдавливать тюбик. Даже в жару 30+ не чувствуется никакой пленки или жирности на лице. Раздражение снимает очень хорошо. Состав выложу позже, как вернусь домой.

Понюхал и другие бальзамы производителя. Большинство ароматов немного "аптечные". Но Vetiver root, Green tea, Cedarwood очень зацепил. Настолько, что я не поленился еще раз поехать в Патры только для покупки еще одного тюбика бальзама и одноименной туалетной воды.


Как мне сказали, продукцию Korres в Греции продают только в аптеках. При случае обратите внимание, рекомендую.

Последний раз редактировалось zharik; 04.09.2017 в 21:59.
Ответить с цитированием Вверх