MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Китайцы non name
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 19.01.2017, 15:24
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pelmen Посмотреть сообщение
Неплохо было бы сделать FAQ по этому,я только vigshaving и titan знаю,но там ценник европейский уже.Наверняка есть достойные представители по цене спокара,который с огнем уже не сыскать в рознице.
Европейские бренды работают в широком диапазоне. Та же Омега предлагает и эконом-цены, ниже как говорится уже некуда. И с таким предложением искать китайское намеренно....... Зачем?
И зачем искать помазки в рознице? Помазок покупается надолго. И нормальный помазок и будет работать долго. У европейских компаний есть традиции. И бритвенную тему они держат. Есть и крупные фирмы, есть и мелкие производители. Покупка через инет-магазин, сейчас не затруднительна. Что Вы в рознице будете искать, где цены будут завышены с нашими налогами и арендной платой. Китайцы ринулись во все сферы изготавливать товар. Но из этого не вытекает, что они готовы предоставить качество продукта.
И кому нужен FAQ по китайским помазкам? Тут европейцев то не всех успеешь попробовать.
Китайцы если за ними не присматривают бренды, что размещают там производство, подчас выдают дешево и не качественно. Я как-то заказал по инету одежду, получили торчащие нити, кривые строчку и размер явно на азиата рассчитанный. Хотите совсем дешево и без инета, тех же чехов возьмите.
Ответить с цитированием Вверх