MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Maseto Shaving
Тема: Maseto Shaving
Показать сообщение отдельно
  #517  
Старый 09.11.2022, 15:35
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Всем привет, поделюсь своим опытом с помазками Масето.

В прошлом, где-то в году 2017 приобретал у Масето помазок и, к сожалению, оказался одним из тех кому "повезло", помазок безбожно лез, причем через несколько месяцев после его приобретения и я тупо подарил его кому-то, кого это меньше волновало, чем его цена.

Недавно решил повторить попытку, будучи полностью уверенным, что проблемы прошлого в прошлом же и остались.
Приобрел помазок и даже был приятно удивлен. Практически все устраивало, но я, наученный прежним опытом, сохранял выражение эмоций на потом. И… чуда не произошло. Помазок через полгода не частого использования начал терять волоски. Ладно, не в первой, да и не сильно удивился. Теряет и теряет. И вот еще через несколько месяцев (около двух) нежно выжимая его после очередного бритья, вдруг почувствовал предательское ощущение и обнаружил, что пучок помазка просто остался у меня в одной руке, а ручка от него в другой. Ну тут уже даже стало как-то обидно и глядя на это безобразие увидел, что клея ни на пучке ни в нутри ручки просто нет. И не было.

Ладно, думаю. Как минимум не приятно. А может написать в магазин?.. Состряпал письмо на быструю руку, мол пучок терял волоски и в конечном итоге выпал вообще, что ты можешь сказать по этому поводу, прикрепил фотографии и отправил Нику на почту.
Ответ пришел почти сразу… через 2 недели.
С извинениями, что он был в командировке и с предложением вернуть мне 10$ и чтоб я купил клей и сам приклеил.
Отвечаю, мол, если б он только отклеился и все, я бы к нему не обращался, но он лезет…
Всего через полторы недели пришел ответ в котором один вопрос: ручка от помазка у тебя? Ну тут уже запахло… неприятно…
Отвечаю: да. И… месяц нет человека. Я стараюсь до конца думать о людях в положительном ключе, может не получил мой ответ… пишу ему опять - реакция нулевая. Я не особо запаривался на счет этого помазка, просто периодически видя это на полке вспоминал о нем и посылал ему сообщение. Через еще почти месяц я зачем то психанул и написал ему, что его тягучка времени немного напрягает и так положение не из приятных и я вообще то не в Икее купил конструктор, что бы заниматься моделированием по ночам. Ну скажи нет и я пойму…
Через месяца полтора, вдруг проявился Ник, сказал, что болел, что это его косяк и так быть не должно и… вопрос: как я вижу решение проблемы.
Ладно, спортивный интерес опять проснулся - отвечаю пришли мне пучок другой с клеем и все. Ответ - клей в самолет не пропустят.
Ладно, только пучок, отвечаю.
Через несколько недель получаю вопрос - есть в наличии только пучок другой формы, чем я покупал…
Устали?
И я.
Уже не важно кто кому и что отвечал после этого (все вежливо). Через более 3 месяцев общения с Ником, результат таков, никто ничего не выслал, Ник вообще не отвечает на мои письма, и новые письма тупо не доходят до него. Может забанил?…
Как минимум это было затейливо, а для кого-то может быть поучительно.
Выводы делайте сами.
Имею не малый опыт общения с магазинами и производителями, сейчас добавился и такой.
Ответить с цитированием Вверх