MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Фильмы
Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 16.11.2017, 21:44
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я не говорил что надо простить милейших парней в красивой форме и про память поколений я тоже помню у меня в родне 8 прадедушек и дедушек погибли, а 9 мая мой любимый праздник. Я имел в виду остальных немцев среди которых были ненавидящие нацистский режим, вспомните хотя бы Ремарка или Альберта Гиммлера спасавшего евреев. Просто есть люди которые поголовно возлагают вину на всех немцев. Как говорил Иосиф Виссарионович гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское остается. Так что прошу не судить меня строго, надеюсь поймете меня. Про войну для меня лучший фильм Восхождение 1976 год, Гостюхин играет на разрыв аорты. Немного отклонюсь от темы, вчера посмотрел фильм Прикованный 2002 года с тем же Гостюхиным. Понравилось, но такое кино надо смотреть одному, оно заставляет задуматься о своей жизни.
Ответить с цитированием Вверх