MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - YINTAL Bright Silver АлиЭкспресс
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.07.2018, 01:56
Аватар для takumar
takumar takumar вне форума
Ученик
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Улица Города
Возраст: 44
Сообщений: 40
takumar пока не определено
По умолчанию

Позволю и от себя добавить пару слов об этой голове. Понравилась на Али бритва из-за своей ручки. На сей раз китайцы вдохновлялись продукцией Mühle. За десять долларов предлагалась бритва в комплекте с защитной крышкой. Крышка - полный аналог Mühle KSR, ручка - вариация на мюлле-джаггеровскую продукцию.


Ради ручки, собственно, и заказал ее, а в комплекте шла как раз такая голова. Голова (она продается под множеством имен, в том числе и Maggard v3a), судя по отзывам, с большим разбросом по качеству. Моя скромно называлась "Double edge razor"

Голова не столько агрессивная, сколько неприятная. Именно неприятная: ощущение такое, что бреешься не бритвой, а лишь одним лезвием. То есть, это не ощущение остроты, а будто я бреюсь и лезвие из-за своей толщины даже немного прогибается.

С другой стороны, бреет очень чисто. Я выбриваюсь в два прохода до абсолютной чистоты, при том, что даже на максимальных значениях Gillette Slim/Fat Boy мне нужно 4 полноценных прохода для шеи и то в конце у меня остаются небольшие недобритые участки.

Так что голова точно не для новичков, но и людям с опытом не посоветую, т.к. несмотря на свою эффективность, бриться ею просто неприятно.


Последний раз редактировалось takumar; 31.07.2018 в 01:58.
Ответить с цитированием Вверх