MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться в МЯГКОСТИ голов
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.12.2019, 04:38
SHARK SHARK вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 57
SHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючек
По умолчанию Помогите разобраться в МЯГКОСТИ голов

Лет 25 назад брился Т-образными станками.....потом с веяниями моды перешел на кассетные жилеты. Начитавшись форума решил попробовать вернуться к Тешкам. Бреюсь в среднем 3 раза в неделю и никогда никакого дискомфорта не испытывал.....только эллектрические машинки в свое время не пошли.
Сейчас выбираю между Feather AS-D2 ...Muhle ROCCA R95.....Edwin Jagger 3ONE6 KN.....и комбинированный вариант голова MUHLE R89 +ручка IKON OSS.
И вот немного запутался ...как я понимаю идеальный вариант для меня это 89 голова от Эдвин Ягер и ручка от айкона...но хочеться что бы было максимальное качество и нержавейка а не покрытие. И Физер и Мюлле и Едвин делают из нержавейки но ни разу не 89 голову....и отзывы по этим головам довольно различные. И вот вопрос ....какая из рассматриваемых голов наиболее мягкая и прощает ошибки....или может быть что то еще посоветуете.
Я уже почти готов все четыре варианта купить ....но не будет ли это бессмысленно....
Ответить с цитированием Вверх