MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Неинтересные станки
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.02.2019, 18:59
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Неинтересны:
- Китайские станки (качество гуляет, почти все мягкие (из тех, что пробовал))
- Бабочки (считаю чем проще станок, тем лучше. Меньше подвижных частей, нет проблем с промывкой/протиркой.)
- Регулируемые станки (та же фигня, что и с бабочками)
- Timeless Razor (отличного изготовления станок, но массивная голова - не моё)
- Wolfman (перегорел я к нему с "их" маркетингом)
- Rockwell (просто нет интереса, вот вообще)
- Blackbird (для себя сделал вывод, что они мне агрессивны, ну и обработка и ручки)
- Muhle Rocca (в своё время хотел взять на "берёзовой" ручке, но не срослось, а теперь не хочется, учитывая качество)
- ATT (М-ка меня не бреет, R-ка на грани, но тяжела мне, H-ка слишком опасна)). Смотрю на алюминиевую R-ку, пытаюсь держаться)))
- Латунные и бронзовые станки (цвет не мой, патина не пугает, но напрягала бы)
- SE станки (не хочу заходить на эту территорию, т.к. тут не паханное поле для меня)
На данный момент похоже всё.
Ответить с цитированием Вверх