MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Крем Каро
Тема: Крем Каро
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 13.03.2020, 10:15
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Затестил красный (классик)
По сравнению с Фрешем мне показалась чуть более "жирной" и густой пена (хотя может, просто так взбилась) и, возможно, чуть больше ухода (хотя у зеленого по списку компонентов состав более богатый, вопрос только зачем там аскорбиновая и лимонная кислота - нигде больше такого не встречал).
По работе вопросов нет. Нормальный годный продукт. Аромат у красного похож на "старый" оригинальный КАРО от "настоящего" Ален Мак (когда это была фабрика, и не просто вывеска или торговый знак), но у "старого" он был сильнее резче. Здесь скорее намек на запах, чем сам запах. Но без претензий, просто факт, что они отличаются.
И, что важно - никаких последствий на коже. Ни стянутости, ни жжения, ни покраснений. Правда, взбивал синтетикой. Как с этим будет при работе на лице с кабаном - пока не знаю.
С этим
Цитата:
Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
крем хорош
соглашусь, особенно по нынешней цене (я брал по 90, но видел, что недавно люди брали и по 68, за 100 г при небольшом расходе имхо это отличная цена).С этим
Цитата:
Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
по характеристикам значительно опережает Arko
- не знаю, АРКО не пользовался довольно давно. Когда был - в принципе устраивал.
Ответить с цитированием Вверх