MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Крем Каро
Тема: Крем Каро
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 11.03.2020, 14:34
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Взял все три разновидности. Красный - ностальгия. Зеленый - так как с ментолом (хотя в составе в перечне ингредиентов его нет, есть только на надписи под названием). Синий - до кучи, хотя в обзорах его хвалят меньше всего.
Тюбик - пластиковый. Но судя по тому, что не просвечивается, изнутри возможно фольгированный. Разрезать пока не пробовал. Сделано в ЕС для какого-то болгарского производителя (где именно-из надписи однозначной ясности нет). Срок годности - до января 2022 г. Ценник озвучивать не буду, но на мой взгляд там, где я брал, он очень вкусный
В работе пока не пробовал. Что увидел на первый взгляд.
Красный - пожиже того, что был раньше (конец 80-х - начало 90х). Аромат тоже отличается. Направление на мой взгляд одно, но аромат нынешнего менее насыщенный, типа более нежный, что ли. Но тоже приятный.
Зеленый по консистенции похож на нынешний красный. Ментол на нюх я не ощутил, будем пробовать на коже.
По цвету оба тоже отличаются от "старого": он был чуть темнее с явно выраженным перламутром. Нынешние более "ярко" белые.
Как будет в работе - напишу после тестов. Если верить обзорщикам, нынешние "Каро" тоже неплохие.

Последний раз редактировалось BigRedCat; 11.03.2020 в 14:35.
Ответить с цитированием Вверх