MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - АТТ SE1
Тема: АТТ SE1
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 07.04.2017, 20:48
Брадобрей Брадобрей вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Сообщений: 143
Брадобрей пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Действительно ли эти SE такие волшебные? Единственный минус их только расходники в виде лезвий, которые стоят по сравнению с обычным довольно много?
Ну уж не знаю насчёт волшебности этих станков, но то что они бреют несколько по-другому, то это однозначно да. Как-то увереннее что ли? Не знаю как объяснить. Может толщина лезвий самих влияет, ХЗ. А насчёт стоимости, то верно, подороже, НО я например лезвием Feather Pro Guard побрился уже 10-й раз и пока вообще никаких признаков его затупления, абсолютно. Все так же гладенько и мягонько как и в первый раз. (Пачки мне хватит минимум на год, учитывая и то, что бреюсь не только SE-станком). Дискомфорт у меня был в самом начале, и я вычислил из-за чего: оказалось вес станка 130грамм для моей мордочки оказалось до фига. Установил легкую ручку и всё, ляпота (правда до полной ляпоты грамм двадцать весу я бы добавил, у меня сейчас станок весит 70 грамм). Да, забыл, станок у меня не АТТ (Мангуст). А забрасывать DE-станки не собираюсь. Наоборот, пару хотелок имеется и в скором времени приобретется. Как правильно было сказано выше: зачем себе отказывать в возможности выбора? Ну такие мы маньяки, что теперь делать
Ответить с цитированием Вверх