MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Shannon's Soaps
Тема: Shannon's Soaps
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.06.2016, 13:15
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,378
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
DEM Benelli Club, если не брать в расчет что для получения отличной пены нужно немного потрудится и повзбивать подольше чем обычно - мыло очень понравилось .....и скольжение и аромат
Для меня взбивание пены - своеобразная релаксация. Очень люблю с пенкой повозиться, что на лице, что в чашке. Что мне понравилось в описании мыла - так это микс запахов. Очень люблю эти сочетания. Я выбрал Woodlands (A classic, masculine blend of vetiver, with cedarwood and patchouli) и Lady Luck (A clean scent of amber and bergamot with a dash of patchouli and sandalwood). Ну и конечно на выбор данного производителя повлияло то, что мыло жировое. Последнее время рука к веганскому мылу не очень тянется. Всё-таки жировое мне подходит гораздо больше. Заметил, с ним у меня бритьё комфортно с любыми станками и любыми лезвиями (говнорапиры и говноспутники не имею в виду)
Ответить с цитированием Вверх