MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Stirling Soap Company
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 08.10.2018, 01:01
AlZh AlZh вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 93
AlZh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИванНН Посмотреть сообщение
Многие пишут про превосходные и отличные ттх мыла. Хотелось бы уточнить, мыло Stirling превосходит или отличается(надеюсь в лучшую сторону) какие мыла других производителей?
Сам пользую несколько мыл этого производителя и больше чем "хорошо" не поставлю, и то с учетом соотношения цена/масса.
Я могу сравнить с Nanny`s soap (три мыла веганских), Fine, Uncle Jons (жировое), Proraso и сегодня попробовал D&G Trismesitus. По сравнению с указанными, Stirling по ТТХ выше, близко очень D&G, у него чуть лучше постскольжение, но пена взбивается похуже.

Поскольку я оцениваю мыло в комплексе, то ароматическая гамма + цена/качество +ТТХ для меня делают Stirling лидером. Не исключаю, конечно, что опробую еще мыло получше, была надежда на D&G, но ни один из ароматов "не зашел", показались тяжелыми по сравнению со Stirling(брал 4 пробника), хотя ТТХ отличные. Хочу попробовать еще Varesino как-нибудь и на том успокоится ).
Ответить с цитированием Вверх