MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Boar Brush
Тема: Boar Brush
Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 03.07.2020, 10:03
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Как и остальные омеговские помазки работает "из коробки", без необходимости заморозок и прочих процедур...
я довольно долго пользовался своим без холодильника и полотенца. Но на карантине прогнал-таки и его, и остальных омеговских кабанов через эту процедуру. И в работе они мне стали нравиться еще больше. Конкретно 108 - 3 суток в холодильнике и потом минут 15 полотенце. Стал чуть мягче (но ненамного). массажного эффекта не потерял. Но работать стал деликатнее, при взбивании на лице это заметно.
В остальном с Вашими впечатлениями согласен. Как по 108, итак и по 777. Единственное - 777 мне мелковат по габаритам: и ручка, и узел (будка немаленькая у меня). Ну и пены как правило не хватает. Так что пользуюсь им крайне редко. Если нужно что-то мельче 108 и остальных кабанов профессиональной серии - я беру 10065, тоже прекрасно сбалансированная модель.

Последний раз редактировалось BigRedCat; 03.07.2020 в 10:22.
Ответить с цитированием Вверх