MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.10.2015, 16:38
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Да, я тоже знаю (не лично правда), и уже общался с ним по этому поводу.
Но там пиво вариться из экстрактов. Не в обиду будет сказано, но для сравнения - молочко, разведенное из сухого и молочко из-под коровки - вот такая разница.
вино делать забросил ,второй год уже не делаю. Вино заставляет меня выйти из графика и делать вино вот прямо здесь и сейчас (т.к. сырье скоропортящееся), а пиво - когда мне удобно - тогда и делаю.
так же дружу с изготовлением дистиллятов,правда редко делаю ,1-2 раза в год (почти виски ,почти коньяк, почти кальвадос. почти - потому что настаивание не в бочке дубовой а в контакте с подготовленной мной дубовой щепой).
глядишь - годик другой - и лимитка Whyskey Single Malt Soap for MyShave будет ))))

Последний раз редактировалось Иваныч; 19.10.2015 в 16:43.
Вверх