MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Чему Вы научились во время очередного бритья
Показать сообщение отдельно
  #426  
Старый 04.07.2020, 15:57
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

В очередной раз понял для себя, что бритье в 1 проход сразу против роста волос - это скучно, неприятно и не эффективно.

Последний раз брился 1.5 дня назад с футуром на 4. Выгреб всю щетину идеально, ну вот не придраться вообще. Сегодня решил взять гейм ченжер 84 закрытую голову и сразу пойти против роста. Не потом что я спешил, а просто решил так. Выбрился я на 3+ по 5 шкале. Бритье было терпимым, но далеко не самым приятным, хотя гейм довольно мягок. Кое-где оставил коцки. Спиртовой АШ очень сильно жёг. Пришлось через 15 минут прибегнуть к спасательному многофункциональному крему Преп, который меня выручает, когда начудил.

Уверен, что ещё не скоро повторю опыт в 1 проход. Я лучше кайфону от 2 мягких проходов с геймом или от идеальной чистоты с футуром на 4 тоже в два подхода. Ну или возьму р41 и просто оторвусь.

Последний раз редактировалось otets; 04.07.2020 в 15:59.
Ответить с цитированием Вверх