MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rockwell Razor 6S (часть 2)
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 29.04.2016, 11:56
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,506
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Последние несколько месяцев почта присылает мне 2 типа извещений на посылки. Одни обычные из посылочного отдела, а вторые из отдела доставки газет. Последние без трека, и как правило легкие, до 500 грамм максимум. Сегодня с утра пришла именно вторая. Трека нет, ничего нет. Я конечно удивился, потому как ничего сейчас не ждал. Но одна посылка должна придти.

Скрытый текст


Вы несли огромную коробку вот с этим.





Упаковано отвратно, коробочка с бумагой внутри огромной коробки.
Ну не кретин? Отправить самой дешевой и самой гавеной почтой без трека и говорить что в Россию слать не будет. Сделать возврат денег, написать мне письмо что ничего он мне не отошлет и при этом прислать??? Просто морочит голову людям.

я ему конечно деньги верну, но отношение к покупателям дрянь.
[свернуть]
Вверх