MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Schick Premium
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.10.2015, 17:38
Аватар для Teklberi
Teklberi Teklberi вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 53
Сообщений: 204
Teklberi пока не определено
По умолчанию Лезвия Schick Premium

Лезвия Schick Premium выпускаются в пластиковых "обоймах" черного цвета, обёрнутых прозрачной лавсановой плёнкой. В каждой 5 лезвий завёрнутых в пергаментноподобную бумагу Лезвия зафиксированы в обёртке несколькими точками клея (без фанатизма) Лезвия удобно извлекать из пачки, с обратной стороны есть прорезь для использованных лезвий. Мне трудно сравнивать их остроту с дорогими лезвиями типа "Физер" ввиду отсутствия онных. Но среди недорогих "Жилет руби" или "Спутник" они мне показались острыми. Я ипользую одно лезвие 7 раз (неделю) потом меняю, хотя мог-бы бриться раз 10-12. Стоимость их в "живых" магазинах 48 руб. что зарождает сомнение в подлинности. На пачке отсутствует какая-либо маркировка кроме картонной "визитки", которая находится по верх всех лезвий. Я покупал упаковкой 100 лезвий, на картонной коробке имеется надпись "Германия Золинген" флажок и штрих код Германии.
Миниатюры
P1060731.jpg   2015-10-17 11-27-22.jpg  
__________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.
Ответить с цитированием Вверх