MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кастомные помазки
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.01.2019, 22:53
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Ростислав, на алиэкспрессе посмотрите такие стимпаки по 3 копейки. Я честно говоря немного офигеваю от Вашего рвения, куча бесполезных тем и поднятых вопросов. На Вашем фото скорее всего дешевая кисть для парикмахеров, это даже не помазок. Просто если рассмотреть качество пучка то сразу видно.
ПС. Извините за резкость и за правду, болею да и наболело )))
Вас прям задело я смотрю, прям наболело, прям жизни Вам нет.
я же писал, что я смотрел уже везде, на али если есть дадите ссылку, чтобы зря языком не молоть, может я пропустил чего?
Ну и как известно если вам такое не нравится, то о вкусах не спорят, или темы должны подниматься только те которые Вам удобны?
Я тоже немного офигеваю от такого подхода, вроде попросил нормально и не грубил.
Дам бесплатный совет - можно мимо пройти и не флудить.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 59 СЕКУНД ---------

Цитата:
Сообщение от zinziver Посмотреть сообщение
Гугл по фото находит авторов данного помазка - артизан STUDEBAKER METALS из США. На сайте правда нет никаких помазков, но можете с ними списаться. Хотя изделия у них довольно дорогие.
спасибо! У нас тут правда один профи высказался что стоят по три копейки, хотя по виду ясно что денег надо будет отвалить.

Последний раз редактировалось Ростислав; 18.01.2019 в 22:56.
Ответить с цитированием Вверх